Перейти к содержанию
Тульский BMW клуб

Кто знает?


Рекомендуемые сообщения

Люди кто знает где водостоки на Е36? У меня из под торпеды в районе печки на водительское и пассажирские места под ковер вода идет когда лобовуха мокнет!!!!!!!! Ковер высушил думал дело в пробках тк их в полу не было поставил от 2108! Думал все ок, стал мыть машину опять вода!!! :unsure: Хорошо хоть ковер еще не положил назад!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в пробках

Какие пробки ты поставил и куда?

Стекло лобовое не менялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти тему про это, была у нас на форуме E36club. Посмотри на картинке по этой ссылке. Дренажи это резиновые патрубки (деталь 5) вставляются в щит моторного отсек (деталь 1). Там практически за ГБЦ ты должен их увидеть. Забиваются зараза листьями сухими и всяким дерьмом.http://www.bmwcats.ru/bmw/catalog/E36/4743...ics/41/41_0936/

Если не найдёш звони: 89109431969 Саша. Если будешь вечером как нибудь в Туле можно будет у меня в гараже на разобранном кузове подробно разглядеть. Пробки в полу тут нипричём, и по оригиналу стоят металические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...