Перейти к содержанию
Тульский BMW клуб

Стоит ли купить?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Устроился на другую работу, где мня мягко намекнули, что мне следует поменять автомобиль на "нормальный" (у меня сейчас тазик 2010 г.в.). Вот никак не могу определиться что конкретно взять.

Имеется 500-600 рублей, чего вполне хватает на покупку бумера в пределах 10-летнего возраста.

Собственно, прошу совета у бывалых владельцев BMW, стоит ли брать бэху или же в моей ситуации лучше что-нить попроще?

Особенно интересны такие вопросы:

- Насколько BMW дорога в обслуживании (ТО, примерный ежегодный ремонт)?

- Как часто ломается на тульских дорогах?

- Насколько ухудшаются качественные характеристики у десятилетней машины (пробег ~200 тыс.км)?

- Как со временем себя ведет лакокрасочное покрытие BMW?

- Насколько дорогие запчасти (и как часто они выходят из строя)?

- Что чаще всего ломается (и сколько это стоит)?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"интересны такие вопросы":

-как жигули 10-ка(но чуть подороже)

-за 5-ть лет пока не подвела

-двигателя и коробки не убиваемые от 1000000 до 3000000 км пробега

-у друга 750 87года ни капли ржави

-цены как в жигулях(если оригинал,то дороже,но зато на века!!)

-ломаеться-не знаю,но бензина нехватает постоянно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 лет спустя...

0_176109_8cb64604_orig.jpg
Автомобиль BMW X5 E53 - Марка БМВ говорит сама за себя.
Комфорт безопасность
Всем доброго периода суток!! Вот только вчера приехала с Воронежа где была на тест драйве такого великолепного автомобиля, . В салоне встретили очень хорошо, приятного вида парень, на площадке для тест драйва можно было в полной мере раскрыть потенциал этого автомобиля, но так как я не совсем опытный поклонник джипов то после моего любимого Галанта на него садится было немного страшно . Но парень (зовут Сергей )убедил что с таким авто справиться любая девушка, а посмотрел в моё водительское удостоверение( 15лет)водительского стажа так и вобще расхохотался!! И вы боитесь?? Я конечно не то что бы прям боялась, но чувствовала себя не уверено, но все мои страхи прошли как только я оказалось за рулем этого красавчика ! Движок просто шепчет под капотом, в салоне тишина, хотя стоит надавить на педаль как всем телом ощущаешь всю мощь этого красавчика!! В машине конечно же есть всё, кондиционер круиз контроль, штатная магнитола с обалденным звуком, кожаный салон с подогревом, про АБС, АРС, и бортовой компьютер я даже не говорю, две активные подушки безопасности водителя и посажира, спутниковая навигация, всё это в любой базовой модели присутствует! Очень много мелких ништячков таких как память водителя, (это когда ты сел в кресло а оно под тебя подстроилось. Всё это можно перечислять до бесконечности, Просто скажу что прокатившись на нем больше ни на какую садится не охота. Четырех литровый мотор разгоняет его до сотни за 6'5секунд что очень не плохо для внедорожника. Домой я конечно ехала полная впечатлений, и твердо решила что буду копить деньги только на него, Мой Галант 97года мне казался уже чуть ли не Запорожцем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...